Pistoia

LOGO COMITATO PT

Presidente                          Prof. Giorgio Petracchi giorgiopetracchi@virgilio.it

Vice Presidente                  Prof. Andrea Ottanelli andrea.ottanelli@tin.it

Segretario                           Dott. Marcello Paris mr.paris1@alice.it

Tesoriere                            Dott.  Andrea Dami andreadami2@virgilio.it

Addetto relazioni esterne   Prof. Giampaolo Perugi (rapporti con le scuole e le Istituzioni)

Addetto stampa Prof. Giacomo Bini bini.giacomo@alice.it

Lista soci:

Asmone Domenico

Bartolini Amedeo amedeobartolini@live.it

Benedetti Nilo nilo@settegiorni.it

Bini Giacomo

Bolognesi Andrea iloandrea@virgilio.it

Chelucci Gianluca gchelucci@yahoo.it

Dami Andrea

Dolfi Teresa t.dolfi@comune.pistoia.it

Mannori Luca

Otello Maurizio otello@gliori.it

Ottanelli Andrea

Paris Marcello

Perugi Giampaolo

Petracchi Giorgio

Rosati Claudio cla.rosati@libero.it

Vivoli Carlo

Tutti i diritti riservati - risorgimentotoscano.it © 2018 - Webmaster: Tommaso Tarassi
Informativa estesa sull’uso dei Cookie
Frontier Theme